• 4 907 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 30 км

  • 390 р.

    Двигатель Nine Eagles — NE413777007A (777B)) для радиоуправляемого самолета Nine Eagles
    Артикул детали NE413777007A (777B)

  • 32 800 р.

    Материалы: Художественное стекло, сатинированная латунь. Провод: Черный тканевый. Цоколь Е27, мощность 60 Вт. Размер 25−35 см. Длина провода 1,5 м. Во

  • 4 800 р.

    Трубка гидроусилителя renault 8 200 401 457
    Оригинальный номер: 8 200 401 457
    Производитель: renault

    Применимость: Renault Trafic 2001−2014;
    Комментарий: 2

  • 1 300 р.

    Резонатор воздушного фильтра bmw 13 718 575 040
    Оригинальный номер: 13 718 575 040
    Производитель: bmw

    Применимость: BMW 7-серия G11/G12 2014-;
    Комментарий:

  • 1 200 р.

    Фланец mercedes benz 6 051 870 045
    Оригинальный номер: 6 051 870 045
    Производитель: mercedes benz

    Применимость: Mercedes Benz W210 E-Klasse 1995−2000;
    Комм

  • 4 629 р.

    Karcher K 2 Basic — бытовая мойка, для садовых дорожек и автомобиля, для сети 220/230 В В

  • 4 500 р.

    Корпус воздушного фильтра gm 13 484 478
    Оригинальный номер: 13 484 478
    Производитель: gm Применимость: Opel Mokka 2012-;
    Комментарий: в сборе 13 484 478

  • 723 р.

    Кабель с разъемами 2хHDMI, версия 1.4, бескислородная медь, AWG 32, экран, позолоченные контакты, 10.2 Гбит/с, 3D, 4K, Slim, длина 1.0 метра.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер

    3 428 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204 - Медиаконвертер, трансивер

    10 328 р.

    Трансивер SFP, скорость 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м.

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC104XL

    11 842 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 15 км

  • Трансивер D-LINK DMC-530SC

    4 907 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 30 км

  • Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I - Медиаконвертер, трансивер

    2 215 р.

    Оптический SFP модуль, тип разъема: LC, расстояние передачи — до 20 км, рабочая длина волны, нм — Tx:1310/Rx:1550.

  • Allied Telesis AT-DMC100/SC - Медиаконвертер, трансивер

    8 369 р.

    Этот конвертер для настольных носителей имеет преобразование 100TX в 100FX с многорежимным ST-разъемом ST, поддерживающим расстояние до 2 км.

  • Трансивер Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/2 - Медиаконвертер, трансивер

    3 428 р.

    Тип интерфейса: LC, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с, длина волны:1310nm, тип оптического кабеля: 9/125 micron Multi Mode, максимальное расстояни

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 202 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 - Медиаконвертер, трансивер

    11 592 р.

    Медиаконвертер, 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15 km.